14.01.2022, 13:52 46576

В ДТП на трассе Уральск - Атырау погибли пять человек

Авария произошла из-за лобового столкновения КамАЗа и легковой машины.
В ДТП на трассе Уральск - Атырау погибли пять человек
Фото: ДЧС ЗКО
УРАЛЬСК. 14 ЯНВАРЯ - На трассе Уральск - Атырау в результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Как сообщает портал "Мой город", 14 января в 7.55 на дороге произошло лобовое столкновение КамАЗа и Toyota Camry.
 

После столкновения машина загорелась. В результате ДТП погибли пять человек. По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 УК РК ("Нарушение ПДД")", - сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО.

 
В пресс-службе ДЧС региона заявили, что легковой автомобиль полностью сгорел. Сейчас спасатели извлекают обгоревшие тела. Личности погибших пока не установлены. Иные подробности ДТП выясняются.
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?