17.06.2014, 08:55 2649

В Мангистауской области при пожаре в частном доме пострадал мужчина

Площадь пожара составила 100 квадратных метров. С термическими ожогами госпитализирован 52-летний мужчина.

Актау. 17 июня. Kazakhstan Today - В Мангистауской области при пожаре в частном доме пострадал мужчина.

Вчера, в 06.42, в селе Атамекен Мангистауской области произошел пожар в частном жилом доме, информирует пресс-служба МЧС РК, передает Kazakhstan Today.

Пожар был локализован в 07.26 и ликвидирован в 07.36. В ликвидации пожара были задействованы 12 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Мангистауской области МЧС РК.

Площадь пожара составила 100 квадратных метров. С термическими ожогами госпитализирован 52-летний мужчина.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?