08.01.2015, 14:00 11713

Глава государства встретится с федеральным министром иностранных дел Германии

Согласно договоренностям, достигнутым 27 декабря во время телефонного разговора, 9 января в Берлине запланирована неформальная встреча президента Казахстана с Федеральным канцлером Германии А. Меркель.

Астана. 8 января. Kazakhstan Today - Глава государства встретится с федеральным министром иностранных дел Германии.

"Согласно договоренностям, достигнутым 27 декабря во время телефонного разговора, 9 января в Берлине запланирована неформальная встреча президента Казахстана с Федеральным канцлером Германии А. Меркель. В ходе данных переговоров будут обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества, а также ситуация в Украине", - сообщает пресс-служба президента РК, передает Kazakhstan Today.

Кроме того, по просьбе германской стороны предусмотрена встреча главы государства с федеральным министром иностранных дел Германии Ф.-В. Штайнмайером.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?