09.07.2007, 11:25 577

В Казахстане 12 июля начнет работу миссия наблюдателей БДИПЧ/ОБСЕ

АСТАНА. 9 июля. Kazakhstan Today. В Казахстане 12 июля начнет работу миссия наблюдателей БДИПЧ/ОБСЕ. Об этом сегодня на семинаре-совещании с участием представителей регионов заявил председатель Центральной избирательной комиссии Куандык Турганкулов, передает корреспондент агентства.

"По сообщению МИДа, миссия БДИПЧ/ОБСЕ по наблюдению за выборами депутатов мажилиса парламента начнет свою деятельность уже 12 июля", - сказал К. Турганкулов.

"В эти же сроки прибывает долгосрочная миссия СНГ", - добавил он.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?