27.06.2015, 11:20 14302

В некоторых регионах Казахстана ожидается повышение температуры до 45 градусов

С 30 июня по 2 июля в Мангистауской и Кызылординской областях ожидается сильная жара до +40-45 градусов. До 40 градусов поднимутся столбики термометров в Актюбинской, Карагандинской, Костанайской областях 30 июня и 1 июля.

Алматы. 27 июня. Kazakhstan Today - В некоторых регионах Казахстана ожидается повышение температуры до 45 градусов.

Как сообщает "Казгидромет", с 29 июня по 1 июля в Атырауской области ожидается сильная жара +40-43 градуса, передает Kazakhstan Today.

По информации ведомства, с 30 июня по 2 июля в Мангистауской и Кызылординской областях ожидается сильная жара до +40-45 градусов. До 40 градусов поднимутся столбики термометров в Актюбинской, Карагандинской, Костанайской областях 30 июня и 1 июля.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?