18.11.2008, 19:43 856

Хоккеисты усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" одержали две победы над "Зауральем" из Кургана

В стартовом поединке все решилось уже в первом периоде. Счет встречи открыли курганцы. Но в течение шести последующих минут "торпедовцы" провели в ворота "Зауралья" три безответные шайбы.

Алматы. 18 ноября. "Казахстан Сегодня" - Хоккеисты усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" одержали две победы над "Зауральем" из Кургана в рамках второго круга чемпионата России Высшей лиги, сообщает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба (ХК) "Казцинк-Торпедо".

Как сообщили в пресс-службе, казахстанцы играли на выезде, в Кургане. В стартовом поединке все решилось уже в первом периоде. Счет встречи открыли курганцы. Но в течение шести последующих минут "торпедовцы" провели в ворота "Зауралья" три безответные шайбы. Во втором периоде, будучи в большинстве, казахстанцы записали в свой актив четвертый гол. Россияне уже ничего не сумели противопоставить своим гостям. Счет встречи - 4:1.

В повторном поединке хоккеисты "Казцинк-Торпедо" снова оказались сильнее. Счет встречи - 6:4, хотя игроки "Зауралья" вели в счете уже через минуту после начала игры и на перерыв ушли, выигрывая со счетом 2:1. Но во втором периоде казахстанцам удалось подтвердить свой класс.

После матчей в Кургане хоккеисты ХК "Казцинк-Торпедо" по-прежнему занимают шестую строчку в турнирной таблице чемпионата России Высшей лиги дивизиона "Восток".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна