01.09.2025, 15:57 74736

Бывший транспортный прокурор Казахстана объявлен в розыск

Максат Дуйсенов возглавлял Транспортную прокуратуру с 2018 по 2019 год
Алматы. 1 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - В Казахстане в розыск объявлен бывший транспортный прокурор Максат Дуйсенов.

Скриншот/Портал органов правовой статистики

Информация о розыске Максата Дуйсенова опубликована на портале органов правовой статистики и спецучетов.

Согласно данным, розыскное дело зарегистрировано 29 августа текущего года в Алматы. Инициатором розыска выступает прокуратура.

Розыском занимается управление полиции Алмалинского района ДП города Алматы.

Напомним, Максат Дуйсенов возглавлял Транспортную прокуратуру с августа 2018 года по апрель 2019 года. Ранее он занимал пост замглавы Антикора.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?