25.11.2022, 18:49 41561

В Туркестанской области школьницу задержали по подозрению в убийстве

Трагедия произошла в Шардаринском районе.
В Туркестанской области школьницу задержали по подозрению в убийстве
Фото: Depositphotos
Туркестан. 25 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - В Туркестанской области убили подростка. Подозреваемой по этому делу проходит школьница.
 
Трагедия произошла в Шардаринском районе. По информации областного департамента полиции, встреча подростков состоялась около 03.00. У девочки с собой был нож. В ходе ссоры она нанесла подростку ножевое ранение, от которого мальчик скончался на месте, сообщает OTYRAR.
 
Тело нашли на улице. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили личность погибшего. В течение часа полицейские задержали подозреваемую. Свою вину она признала.
 
Также были изъяты кухонный нож и другие вещественные доказательства. Сейчас по данному делу ведется следствие, назначены экспертизы.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Сколько процентов вашего бюджета вы тратите на продукты питания и оплату комунальных услуг?