19.10.2025, 19:22 178106

Схватил учительницу за шею: поведение павлодарского школьника рассмотрит комиссия по делам несовершеннолетних

Схватил учительницу за шею: поведение павлодарского школьника рассмотрит комиссия по делам несовершеннолетних
Фото: depositphotos.com
Павлодар. 19 октября. KAZAKHSTAN TODAY - В Павлодаре поведение школьника, который схватил учительницу за шею, рассмотрят в комиссии по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

По факту инцидента полицией проведена проверка. За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего в отношении законного представителя составлен административный материал и направлен в суд для рассмотрения. Также поведение ученика будет рассмотрено на комиссии по делам несовершеннолетних", - говорится в сообщении.


Ранее информация о поведении подростка распространилась в Сети. Сообщалось, что инцидент произошел на осеннем балу, где ученик схватил преподавателя за шею и некоторое время удерживал.

Напомним, в 2024 году в Павлодаре ученик одной из школ напал с ножом на одноклассника и учителя.

Годом ранее учащийся 9-го класса школы № 4 Петропавловска напал с ножом и топором на учеников. Пострадали трое детей. Подростка осудили.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?