15.08.2025, 20:38 189841

В Актюбинской области в ДТП погибли четыре человека

Еще трое получили различные телесные повреждения
В Актюбинской области в ДТП погибли четыре человека
Фото: "КазАвтоЖол"
Актобе. 15 августа. KAZAKHSTAN TODAY - 15 августа днем на 925-м км дороги граница РФ - Мартук - Актобе - Карабутак - Кызылорда - Шымкент - Тараз - Кордай - Алматы - Хоргос - граница КНР вблизи поселка Белькопа произошло смертельное ДТП, сообщает "КазАвтоЖол".

По предварительным данным, произошло встречное столкновение автомобиля Toyota Alphard с грузовиком Volvo. В результате аварии погибли четыре человека, еще трое получили различные телесные повреждения.

Осмотр места происшествия показал, что дорожное покрытие - асфальтобетонное, видимость не ограничена, участок ровный. На данном участке ведутся работы по ямочному ремонту; установлены соответствующие дорожные знаки в соответствии с ордером на производство работ, а также введено ограничение скорости до 40 км/ч.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?