02.03.2017, 15:43 8455

Гражданка Узбекистана пыталась пересечь казахстанскую границу с грузинским паспортом

Пограничный наряд в пункте пропуска Международного аэропорта Алматы на рейсе сообщением Стамбул - Алматы задержали гражданку Узбекистана (со слов самой задержанной), которая пыталась попасть на родину через Казахстан под чужим именем.
Алматы. 2 марта. Kazakhstan Today - Казахстанские пограничники пресекли попытку нарушения государственной границы с использованием чужого документа, сообщили в пресс-службе Пограничной службы КНБ РК.

Пограничный наряд в пункте пропуска Международного аэропорта Алматы на рейсе сообщением Стамбул - Алматы задержали гражданку Узбекистана (со слов самой задержанной), которая пыталась попасть на родину через Казахстан под чужим именем, передает Kazakhstan Today.

Со слов задержанной, с 2009 года она проживает в ОАЭ, документы утеряны, возвращается в Узбекистан для восстановления документов. Паспортный контроль женщина пыталась пройти по документам гражданки Грузии. По факту задержания проинформированы представители правоохранительных органов для дальнейшего разбирательства", - пояснили в ведомстве.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?