13.04.2015, 16:04 3565

Из Йемена эвакуирована казахстанка с двумя детьми

В Москве гражданку РК с детьми встретили сотрудники посольства РК в РФ. Им было предоставлено временное жилье, оказана консульско-правовая помощь.

Астана. 13 апреля. Kazakhstan Today - Из Йемена эвакуирована казахстанка с двумя детьми.

"12 апреля специальным бортом МЧС России из Йемена были эвакуированы 150 человек, в числе которых была гражданка Казахстана Оксана Золотун, 1981 года рождения, и ее двое детей, также являющихся гражданами РК", - сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Казахстана, передает Kazakhstan Today.

В Москве гражданку РК с детьми встретили сотрудники посольства РК в РФ. Им было предоставлено временное жилье, оказана консульско-правовая помощь.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?