06.09.2007, 12:46 764

Казахстан приостановил запуски "Протонов" с Байконура

Казахстан приостановил запуски ракет-носителей типа "Протон" с космодрома Байконур. Об этом сегодня на пресс-конференции в Астане заявил председатель Национального аэрокосмического агентства Талгат Мусабаев.

"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 6 сентября. АСТАНА. Казахстан приостановил запуски ракет-носителей типа "Протон" с космодрома Байконур. Об этом сегодня на пресс-конференции в Астане заявил председатель Национального аэрокосмического агентства Талгат Мусабаев.

"Совместным решением Национального космического агентства Казахстана и Федерального аэрокосмического агентства Российской Федерации принято решение приостановить запуски ракет-носителей типа "Протон" и всех его модификаций до выяснения всех обстоятельств и до окончания работы комиссии", - заявил Т. Мусабаев.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?