10.11.2015, 11:36 5291

Мобильные операторы Казахстана снижают стоимость роуминга в странах СНГ

Астана. 10 ноября. Kazakhstan Today - Стоимость роуминга для казахстанцев в странах СНГ подешевела в 10 раз.

Стоимость роуминга для казахстанцев, путешествующих по странам СНГ, подешевела в 10 раз. Об этом сообщается на официальном сайте компании Beeline, передает Kazakhstan Today.

Так, стоимость исходящих звонков на казахстанские номера в роуминге по странам СНГ и Грузии составляет 350 тенге за 10-минутный пакет. "Первые результаты (снижения цен на роуминг) показали увеличение потребления мобильного Интернета в пять раз и голосового трафика на 27%", - отмечается на сайте компании.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?