09.08.2017, 18:52 11678

На кызылординских телеканалах откроются студии областного суда

Стороны в рамках меморандума договорились об открытии студии областного суда в региональных телеканалах в целях информирования населения о развитии судебной деятельности региона.
Кызылорда. 9 августа. Kazakhstan Today - Председатель Кызылординского областного суда Камбар Нурышев и руководитель областного управления внутренней политики Айдын Кайруллаев подписали меморандум о взаимном сотрудничестве, передает Kazakhstan Today.

В ходе подписания Нурышев отметил, что подписанный меморандум предусматривает публикацию материалов, представленных областным судом, в средствах массовой информации, а также решение вопросов по обеспечению доступности судебной информации на основе принципа открытости, сообщила пресс-служба Кызылординского областного суда.

В свою очередь, Кайруллаев выразил готовность работать в тесной связи с коллективом областного суда в рамках сотрудничества.

Также стороны в рамках меморандума договорились об открытии студии областного суда в региональных телеканалах в целях информирования населения о развитии судебной деятельности региона", - проинформировали в пресс-службе.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?