10.03.2016, 20:53 7297

На трое суток арестовали жителя Кокшетау, обматерившего жену

Судом установлено, что гражданин Х., находясь у себя дома, устроил скандал и выражался нецензурной бранью в адрес своей супруги.
Кокшетау. 10 марта. Kazakhstan Today - На трое суток арестовали жителя Кокшетау, обматерившего жену, сообщили в пресс-службе Акмолинского областного суда.

Судом установлено, что гражданин Х., находясь у себя дома, устроил скандал и выражался нецензурной бранью в адрес своей супруги", - проинформировали в пресс-службе, передает Kazakhstan Today.


Постановлением специализированного административного суда Кокшетау гражданин Х. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 73 Кодекса РК об административных правонарушениях (Противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений). Ему назначено административное взыскание в виде административного ареста сроком на трое суток.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?