02.06.2015, 08:22 5385

Погода без осадков ожидается на большей части Казахстана во вторник

В Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман. Днем в Атырауской, Актюбинской, Костанайской, Западно-Казахстанской, Мангистауской, Карагандинской областях местами ожидается сильная жара.

Алматы. 2 июня. Kazakhstan Today - Сегодня на большей части Казахстана ожидается погода без осадков.

Как сообщает "Казгидромет", сегодня на большей части территории Казахстана ожидается погода без осадков, лишь на западе и северо-западе республики с прохождением атмосферных фронтов пройдут местами кратковременные дожди с грозами и порывистым ветром, передает Kazakhstan Today.

В Западно-Казахстанской, днем Павлодарской областях местами ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман. Днем в Атырауской, Актюбинской, Костанайской, Западно-Казахстанской, Мангистауской, Карагандинской областях местами ожидается сильная жара. Местами в Южно-Казахстанской, Алматинской, Жамбылской областях сохранится чрезвычайно высокая пожарная опасность.

В ближайшие сутки на большинстве горных рек юга, юго-востока и востока республики будут наблюдаться колебания водности.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?