09.04.2014, 10:52 5383

В Алматы пройдет бизнес-конференция SAP

Крупнейшая бизнес-конференция SAP в Центрально-Азиатском регионе соберет около 1000 представителей бизнес-сообщества и государственного сектора Казахстана и других стран Центральной Азии - руководителей высшего звена клиентских и партнерских организаций SAP, а также всех тех компаний, которым интересно узнать о современных технологиях управления успешным бизнесом.

Алматы. 9 апреля. Kazakhstan Today - 25 апреля 2014 года в Алматы, в отеле Royal Tulip Almaty состоится SAP-форум - главное событие года в мире высоких технологий и инноваций для бизнеса, передает Kazakhstan Today.

"Крупнейшая бизнес-конференция SAP в Центрально-Азиатском регионе соберет около 1000 представителей бизнес-сообщества и государственного сектора Казахстана и других стран Центральной Азии - руководителей высшего звена клиентских и партнерских организаций SAP, а также всех тех компаний, которым интересно узнать о современных технологиях управления успешным бизнесом", - сообщает SAP.

Участие в SAP-форуме позволит узнать из первых рук о новейших ИТ-разработках, передовых технологиях повышения эффективности и автоматизации бизнес-процессов. Деловая программа SAP-форума включает в себя 12 параллельных сессий, круглые столы и микрофорумы, посвященные инновационным решениям для различных индустрий и функциональных направлений бизнеса. В рамках SAP-форума будет организована выставка партнеров, и в действии продемонстрированы высокотехнологичные ИТ-решения.

Участие в SAP-форуме бесплатное, при условии предварительной регистрации на сайте мероприятия и получения подтверждения участия от организаторов.

Подробная информация на официальном сайте SAP-форум Алматы - www.sap.ru/KZForum2014. Регистрация на SAP-форум Алматы - https://sap-reg.com/sapforumkz

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?