31.07.2013, 18:29 8656

В Алматы в первой декаде августа синоптики прогнозируют дожди и грозы

Преобладающая температура воздуха ночью - 20-25 тепла, днем - колебания от 33 до 38 тепла до 27-32 тепла.

Алматы. 31 июля. Kazakhstan Today - В Алматы в первой декаде августа синоптики прогнозируют дожди и грозы, передает Kazakhstan Today.

"В первой декаде августа в Алматы временами ожидается кратковременный дождь, гроза, ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, при грозе порывы 9-14 метров в секунду предполагаются в начале и конце декады", - говорится в сообщении РГП "Казгидромет".

Преобладающая температура воздуха ночью - 20-25 тепла, днем - колебания от 33 до 38 тепла до 27-32 тепла.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?