27.07.2015, 15:19 5356

В горах Алматинской области сохраняется селевая опасность

В связи с повышенным температурным фоном и ожидаемыми осадками в период 28-30 июля на отдельных горных реках Алматинской области возможно формирование тало-дождевых паводков.

Талдыкорган. 27 июля. Kazakhstan Today - В горах Алматинской области сохраняется селевая опасность.

"В связи с повышенным температурным фоном и ожидаемыми осадками в период 28-30 июля на отдельных горных реках Алматинской области возможно формирование тало-дождевых паводков, в горах сохраняется селевая опасность", - сказано в штормовом предупреждении "Казгидромета", передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?