27.11.2006, 11:26 3186

В ЮКО зарегистрированы подземные толчки силой два балла

ШЫМКЕНТ. 27 ноября. Kazakhstan Today. В Южно-Казахстанской области зарегистрировано землетрясение силой в два балла, сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе управления по ЧС ЮКО.

По информации пресс-службы, подземные толчки ощущались на территории области 25 ноября в 16 часов 22 минуты. По данным сейсмологической обсерватории Алматы, эпицентр землетрясения находился в 32 километрах южнее Шымкента, возле поселка Рабат Казыгуртского района. Сведений о разрушениях и жертвах не поступало.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?