11.05.2011, 10:05 1539

В Кокшетау школьник подозревается в убийстве студента лицея

8 мая во дворе одного из домов возле подъезда было обнаружено тело 21-летнего студента второго курса профессионального лицея №11 с признаками проникающего ранения в области сердца.

Кокшетау. 10 мая. Kazakhstan Today - В Кокшетау школьник подозревается в убийстве студента лицея, передает Kazakhstan Today.

"8 мая во дворе одного из домов, возле подъезда, было обнаружено тело 21-летнего студента второго курса профессионального лицея №11 с признаками проникающего ранения в области сердца. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским по горячим следам удалось выйти на предполагаемого убийцу, шестнадцатилетнего подростка, ученика 9 класса СШ №10", - сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

По данным полиции, ранее подозреваемый несовершеннолетний был судим за кражу. В данный момент он задержан по статье 132 УПК РК Казахстана, водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?