07.02.2014, 12:41 20794

В воскресенье в Алматы пройдет праздник снега

В воскресенье, 9 февраля 2014 года, на Международном комплексе лыжных трамплинов пройдет спортивно-массовое мероприятие "Праздник снега".

Алматы. 7 февраля. Kazakhstan Today - 9 февраля 2014 года в Алматы на Международном комплексе лыжных трамплинов пройдет спортивно-массовое мероприятие "Праздник снега", передает Kazakhstan Today.

Как сообщает управление туризма города Алматы, в воскресенье, 9 февраля 2014 года, на Международном комплексе лыжных трамплинов пройдет спортивно-массовое мероприятие "Праздник снега".

"В мероприятии пройдут показательные выступления инструкторов Центрально-Азиатской ассоциации по фристайлу (лыжный балет), детские соревнования по горным лыжам. Все желающие смогут увидеть олимпийскую форму команды Республики Казахстан. Кроме того, на празднике состоится презентация аксессуаров для занятий зимними видами спорта", - рассказали организаторы мероприятия.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?