16.07.2016, 09:02 11013

Все авиарейсы из Казахстана в Турцию отменены

Комитет гражданской авиации МИР РК сегодня отменил 15 авиарейсов из городов республики в Турцию: 9 рейсов отечественных и 6 - иностранных авиакомпаний.
Астана. 16 июля. Kazakhstan Today - В связи с ситуацией в Турции, отменены все авиарейсы из Казахстана, сообщил в своем аккаунте в Facebook официальный представитель Министерства по инвестициям и развитию РК Кайсар Жумабайулы.

Комитет гражданской авиации МИР РК сегодня отменил 15 авиарейсов из городов республики в Турцию: 9 рейсов отечественных и 6 - иностранных авиакомпаний", - сообщил официальный представитель МИР РК, передает Kazakhstan Today.


По его информации, в том числе отменен рейс авиакомпании Скат из Караганды, самолет, вылетевший в 06.30, возвращается обратно в аэропорт вылета.

Напомним: в ночь на 16 июля в Турции произошла попытка военного переворота. Власти утверждают, что контролируют ситуацию. Однако, по сообщениям очевидцев, мятежники продолжают вооруженные атаки. По данным национальной разведки, попытку путча предприняло командование ВВС и жандармерии, сообщает РИА Новости.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?