01.05.2013, 01:43 2554

Карагандинская "Сарыарка" проиграла финал Кубка Братины

Российская команда в первом периоде забросила две безответные шайбы в ворота соперника, отметились Сергей Сентюрин и Артем Гареев, во второй двадцатиминутке вместо Дениса Франскевича место в воротах занял Владимир Ковач, Артем Гордеев подвел итог - 0:3.

Караганда. 1 мая. Kazakhstan Today - В матче финала ВХЛ "Сарыарка" уступила нефтекамскому "Торосу", передает Kazakhstan Today.

В решающем матче финала ВХЛ "Сарыарка" уступила нефтекамскому "Торосу" - 0:3, сообщает Sports.kz.

По итогам финала карагандинцы уступили сопернику - 3:4.

"Сарыарка" - "Тором" 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

Счет в серии: 3:4