07.04.2021, 17:56 96875

В Павлодаре в результате ночной поножовщины погиб человек

Подозреваемого в убийстве задержали, проводится расследование.
ПАВЛОДАР. 7 АПРЕЛЯ -6 апреля в 23.55 возле дома по улице Абая обнаружено тело 35-летнего жителя Павлодара с ножевым ранением, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Как сообщает Pavlodarnews.kz, по данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК Республики Казахстан. Назначены экспертизы. 
 
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 30-летний мужчина. Причиной убийства стала бытовая ссора. 
 
Расследование продолжается.
 
17 марта в Алматинской области произошла поножовщина из-за старой обиды.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?