28.09.2006, 08:43 782

В Южно-Казахстанской области на территории бывшего военного полигона обнаружены боеприпасы

АСТАНА. 28 сентября. Kazakhstan Today. В Южно-Казахстанской области на территории бывшего военного полигона обнаружены боеприпасы. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

По данным МЧС, боеприпасы были обнаружены 27 сентября в Казыгуртском районе, в 700 км от населенного пункта Кокпак, на территории бывшего военного полигона. В частности, местные жители нашли пять 120-миллиметровых артиллерийских снарядов и еще два снаряда неустановленного образца.

Боеприпасы находятся под охраной работников ДВД области до прибытия представителей МО РК.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?