13.11.2011, 12:34 5791

В Южном Казахстане в ДТП погибли четыре человека, десять человек травмированы

12 ноября в 19.19 в Казыгуртском районе Южно-Казахстанской области, на 756-м километре автодороги Алматы - Термез, произошло столкновение автомашины ВАЗ и автомашины "Лексус".

Шымкент. 13 ноября. Kazakhstan Today - В Южно-Казахстанской области в дорожно-транспортном происшествии погибли четыре человека, десять человек травмированы, сообщает МЧС РК, передает Kazakhstan Today.

По информации ведомства, 12 ноября в 19.19 в Казыгуртском районе Южно-Казахстанской области, на 756-м километре автодороги Алматы - Термез, произошло столкновение автомашины ВАЗ и автомашины "Лексус".

В результате ДТП водитель ВАЗа и его пассажир, личность женщины не установлена, а также пассажиры автомобиля "Лексус" - два малолетних ребенка - скончались на месте.

Водитель "Лексуса" и его девять пассажиров, в том числе дети от трех до семи лет, доставлены в больницу.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?