20.01.2012, 14:54 9625

В Костанайской области пьяный сельский житель пытался изнасиловать ребенка

"17 января 33 летний житель села Карамай Мендыкаринского района с санкции суда арестован за покушение на изнасилование 8-летней девочки".

Костанай. 20 января. Kazakhstan Today - В Костанайской области пьяный сельский житель пытался изнасиловать ребенка, передает Kazakhstan Today.

"17 января 33 летний житель села Карамай Мендыкаринского района с санкции суда арестован за покушение на изнасилование 8-летней девочки", - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В пресс-службе сослались на данные предварительного следствия, согласно которым мужчина в состоянии алкогольного опьянения обманом проник в дом своей соседки и забрал к себе девочку 2003 года рождения.

"Находясь у себя дома пытался изнасиловать, однако был замечен подоспевшей матерью девочки, которая забрала свою дочь", - пояснили в пресс-службе.

По заявлению матери девочки Мендыкаринским РОВД возбуждено уголовное дело.

"По имеющимся сведениям обвиняемый обучался в школе для детей с задержкой умственного развития", - отметили в пресс-службе.

фото с сайта kp.ru

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?