15.08.2007, 10:22 531

В Семее погиб ребенок, попав под колеса строительного крана

В Семее погиб 9-летний ребенок, попав под колеса строительного крана. Трагедия произошла 14 августа около 20.30 в микрорайоне "Красный Кордон".

"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 15 августа. СЕМЕЙ. В Семее погиб 9-летний ребенок, попав под колеса строительного крана, сообщили на городской станции скорой медицинской помощи.

Трагедия произошла 14 августа около 20.30 в микрорайоне "Красный Кордон". "Девятилетний мальчик вместе с друзьями играл на улице. Они увидели передвигающийся тяжеловесный кран и решили зацепиться за него, чтобы покататься. В этот момент водитель крана, видимо, сдал назад, и ребенок оказался под колесом", - рассказала заместитель начальника станции Мансия Аукенова.

Приехавшая на место происшествия бригада "скорой помощи" констатировала у ребенка травмы, несовместимые с жизнью. Мальчик скончался еще до приезда врачей.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?