25.10.2013, 13:30 8889

62 млн тенге заплатило АО "Каражанбасмунай" за нарушение экологического законодательства

Прокуратурой было выявлено нарушение экологического законодательства при хранении отходов производства.

Актау. 25 октября. Kazakhstan Today - За нарушение экологического законодательства с АО "Каражанбасмунай" в бюджет взыскано более 62 млн тенге, передает Kazakhstan Today.

Специализированной природоохранной прокуратурой Мангистауской области в деятельности АО "Каражанбасмунай" выявлено нарушение экологического законодательства при хранении отходов производства, сообщает пресс-служба прокуратуры.

По акту прокурорского реагирования с АО "Каражанбасмунай" взыскано в бюджет более 62 млн тенге.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?