01.08.2017, 14:59 9803

Археологи нашли в Восточном Казахстане еще одного "золотого человека"

"Экспедицией во главе с профессором Зейноллой Самашевым в ходе археологических раскопок в долине Берель найден очередной ценнейший свидетель из глубины древних веков на нашей земле. Будучи в деловой командировке в рамках программы "Сакральный Казахстан" по Восточно-Казахстанской области, стал свидетелем сенсационной новости".
Усть-Каменогорск. 1 августа. Kazakhstan Today - Археологи нашли в Восточном Казахстане еще одного "золотого человека", передает Kazakhstan Today.

В долине Берель на Алтае обнаружен ещё один "Золотой человек". Экспедицией во главе с профессором Зейноллой Самашевым в ходе археологических раскопок в долине Берель, найден очередной ценнейший свидетель из глубины древних веков на нашей земле. Будучи в деловой командировке в рамках программы "Сакральный Казахстан" по Восточно-Казахстанской области, стал свидетелем сенсационной новости", - сообщил в соцсети руководитель центра "Сакральный Казаxстан" Национального музея РК Берик Абдыгалиулы.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?