26.02.2011, 18:55 3628

Меган Фокс снова снялась в рекламе нижнего белья (ВИДЕО)

Сама реклама пока не доступна, но превью-ролик уже выложен на видеохостинге YouTube. В конце ролика М. Фокс появляется не в белье, а в джинсах Emporio Armani и топлесс.
Алматы. 26 февраля. Kazakhstan Today - Актриса Меган Фокс, которая считается одной из самых сексуальных женщин в мире, снялась в очередной рекламе нижнего белья Emporio Armani.

Как сообщает Lenta.ru, cама реклама пока не доступна, но превью-ролик уже выложен на видеохостинге YouTube.

В конце ролика М. Фокс появляется не в белье, а в джинсах Emporio Armani и топлесс. Как отмечает The Daily Mail, целиком видео покажут уже в ближайшие недели на британском ТВ.

М. Фокс впервые снялась в рекламе Emporio Armani год назад. Она стала лицом женской линии белья вместо Виктории Бекхэм, которая снималась в рекламе вместе со своим мужем, футболистом Дэвидом Бекхэмом.

В начале 2011 года к М. Фокс присоединился теннисист Рафаэль Надаль, который стал рекламировать джинсы от Armani. До него это делал другой спортсмен - футболист Криштиану Роналду.



Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?