10.07.2017, 09:35 7168

Несколько улиц перекроют в Астане из-за ремонта

С 10 по 30 июля ожидается перекрытие улицы Акбидай на участке от улицы Кеменгерулы до улицы Ондирис, а также улицы Окжетпес на участке от улицы К. Байсеитовой до улицы Ш. Бейсековой.
Астана. 10 июля. Kazakhstan Today - В рамках проведения среднего ремонта автомобильных дорог в Астане частично перекроют движение автотранспорта, передает Kazakhstan Today.

С 9 по 31 июля ожидается перекрытие движения на улице Б. Бейсекбаева, участок от улицы Тархана до проспекта Абая. С 10 по 23 июля будет перекрыто движение на улице А. Ахматовой, участок от улицы Куйші Дина до улицы А. Петрова", - сообщает медиацентр столичного акимата в Facebook.


Кроме этого, с 10 по 30 июля ожидается перекрытие улицы Акбидай на участке от улицы Кеменгерулы до улицы Ондирис, а также улицы Окжетпес на участке от улицы К. Байсеитовой до улицы Ш. Бейсековой.

Жителям и гостям города рекомендуется заранее планировать свой маршрут, чтобы избежать заторовых ситуаций на дорогах.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?