24.07.2017, 12:47 11854

По подозрению в получении взятки задержан председатель ревизионной комиссии Южно-Казахстанской области

Проводится досудебное расследование.
Шымкент. 24 июля. Kazakhstan Today - Председатель и главный аудитор ревизионной комиссии Южно-Казахстанской области подозреваются в получении взятки, передает Kazakhstan Today.

23 июля текущего года департаментом Национального бюро по противодействию коррупции Южно-Казахстанской области при получении взятки в сумме 7 млн тенге за составление положительного акта проверки изобличены председатель ревизионной комиссии Южно-Казахстанской области Шалабай С. и главный аудитор ревизионной комиссии области Кудияров Б.", - сообщили в пресс-службе Национального бюро по противодействию коррупции.


По информации ведомства, Шалабай задержан и водворен в ИВС УВД Шымкента. С учетом полного признания вины и содействия в раскрытии преступления Кудияров не задерживался.

Проводится досудебное расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?