09.01.2017, 15:05 11931

Прокуроры выявили несанкционированные выезды из Казахстана 18 работников-секретоносителей

По актам надзора 18 работников-секретоносителей филиалов АО "Национальная компания "Казакстан темир жолы" и АО "Международный аэропорт Актобе" привлечены к административной ответственности за несанкционированные выезды за пределы РК.
Актобе. 9 января. Kazakhstan Today - Главная транспортная прокуратура Казахстана опубликовала на своем официальном сайте ряд отчетов областных структур о проделанной работе за 2016 год.

В отчете об итогах работы Актюбинской транспортной прокуратуры говорится, что прокуроры за год выявили несанкционированные выезды из Казахстана 18 работников-секретоносителей, передает Kazakhstan Today.

По актам надзора 18 работников-секретоносителей филиалов АО "Национальная компания "Казакстан темир жолы" и АО "Международный аэропорт Актобе" привлечены к административной ответственности за несанкционированные выезды за пределы Республики Казахстан", - сказано в отчете областной транспортной прокуратуры.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?