26.12.2009, 17:53 3720

В Актобе снизились цены на хлеб

Хлеб, выпекаемый ТОО "Актобе нан", реализуется по цене 43 тенге вместо 46 тенге, а формовая буханка в 650 граммов ТОО "Атамекен нан 2000" - по 37 тенге (ранее - 42 тенге).

Актобе. 26 декабря. Kazakhstan Today - В Актобе снизились цены на хлеб, передает корреспондент агентства со ссылкой на областной акимат.

В частности, хлеб, выпекаемый ТОО "Актобе нан", реализуется по цене 43 тенге вместо 46 тенге, а формовая буханка в 650 граммов ТОО "Атамекен нан 2000" - по 37 тенге (ранее - 42 тенге).

Как отметили в акимате, причина снижения стоимости хлеба - "удешевление сырья, то есть муки".

$1 = 148,30 тенге.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?