08.04.2013, 17:23 8100

В Алматы завершился отопительный сезон

"В связи с достижением устойчивой среднесуточной температуры наружного воздуха более +8 С, акимат города Алматы постановил завершить отопительный сезон 2012-2013 года".

Алматы. 8 апреля. Kazakhstan Today - В Алматы завершился отопительный сезон, передает Kazakhstan Today.

"В связи с достижением устойчивой среднесуточной температуры наружного воздуха более +8 С, акимат города Алматы постановил завершить отопительный сезон 2012-2013 года с 8 апреля 2013 года. Постановление №2/332 о завершении отопительного сезона в Алматы городской акимат вынес в соответствие с законом РК от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", - сообщили в пресс-центре ГКП "Холдинг Алматы жылу".

По информации ГКП, "в связи с завершением отопительного периода, ТОО "Алматинские тепловые сети" произведет потребителям перерасчет оплаты за тепловую энергию".

Перерасчет за отопительный период 2012-2013 года будет осуществлен не позднее 1 июля 2013 года в соответствие с Методикой перерасчета стоимости услуг по теплоснабжению и с учетом фактической температурой наружного воздуха, утвержденной приказом председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 21 февраля 2006 года №50-ОД.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?