08.06.2016, 11:02 10480

В Алматинской области объявлено штормовое предупреждение

На горных реках области ожидается дальнейшее увеличение водности, на отдельных реках возможно формирование паводков и подтопления.

Талдыкорган. 8 июня. Kazakhstan Today - В Алматинской области объявлено штормовое предупреждение в связи с возможным формированием паводков, сообщили в "Казгидромете".

"В период 8-13 июня в связи повышенным температурным фоном и интенсивным снеготаянием на горных реках Алматинской области ожидается дальнейшее увеличение водности, на отдельных реках возможно формирование паводков и подтопления", - говорится в сообщении, передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?