12.09.2013, 06:58 2031

Ветреная и дождливая погода ожидается в четверг в Казахстане

В Жамбылской, Атырауской, Южно-Казахстанской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Акмолинской, Кызылординской областях местами усилится ветер до 15-21 метра в секунду, в Кызылординской с пыльной бурей.

Алматы. 12 сентября. Kazakhstan Today - В четверг на большей части территории Казахстана сохраняется неустойчивый характер погоды, где местами пройдут дожди с грозами и усилением ветра, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает "Казгидромет", лишь на юго-востоке Казахстана ожидается погода без осадков.

В Жамбылской, Атырауской, Южно-Казахстанской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Акмолинской, Кызылординской областях местами усилится ветер до 15-21 метра в секунду, в Кызылординской с пыльной бурей.

На юге, юго-востоке, местами в центре и северо-западе республики сохранится высокая пожарная опасность.

Также сообщается, что в ближайшие сутки на горных реках юга и востока республики будут наблюдаться колебания водности. На остальных водных объектах Казахстана в гидрологическом режиме заметных изменений не ожидается.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?