14.10.2014, 09:34 8104

Завершились миротворческие учения "Степной орел - 2014"

Военнослужащие Казахстана продемонстрировали хорошую выучку, готовность применить на деле полученные в период учебы навыки, показали уверенные и профессиональные действия, готовность к участию в миротворческих операциях ООН.

Астана. 14 октября. Kazakhstan Today - В Объединенном многонациональном центре подготовки вооруженных сил США на территории Германии состоялась церемония закрытия миротворческих учений "Степной орел - 2014".

"Учения, ежегодно организуемые Министерством обороны РК с 2003 года, впервые проведены за пределами Казахстана", - отметили в пресс-службе Министерства обороны РК, передает Kazakhstan Today.

Согласно докладу руководства учениями, замысел "Степного орла" полностью реализован, успешно проведены мероприятия по обучению и отработке на практике миротворческих процедур.

Военнослужащие Казахстана продемонстрировали хорошую выучку, готовность применить на деле полученные в период учебы навыки, показали уверенные и профессиональные действия, готовность к участию в миротворческих операциях ООН, отметили в ведомстве.

"В будущем году международные тактико-специальные миротворческие учения "Степной орел" планируется провести в Казахстане", - проинформировали в Минобороны РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?