29.10.2025, 17:37 384591

Токаев посетил открытый Кубок президента по настольному теннису

Глава государства провел беседу со звездами и легендами мирового настольного тенниса
Токаев посетил открытый Кубок президента по настольному теннису
Фото: Акорда
Астана. 29 октября. KAZAKHSTAN TODAY - Лидер Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетил открытый Кубок президента по настольному теннису, сообщает пресс-служба главы государства.

В частности, Касым-Жомарт Токаев посетил шоу-матч с участием мировых звезд настольного тенниса - одно из главных событий Кубка президента.

Также глава государства провел беседу со звездами и легендами мирового настольного тенниса, в числе которых были чемпион Олимпийских игр Сюй Синь, чемпион мира и призер Олимпийских игр Шлагер Вернер, чемпионы мира Фан Бо и Чу Се Хёк.

Турнир, проводимый впервые, собрал более 300 участников из 14 стран мира, включая игроков из топ-100 мирового рейтинга ITTF и сильнейших спортсменов Казахстана", - добавили в пресс-службе.


Напомним, в прошлом году Токаев посетил финал чемпионата Азии по настольному теннису.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?