23.12.2025, 17:24 69326

Президент Казахстана вручил ключи от квартир сотрудникам силовых структур

Обеспечение национальной безопасности, защита прав граждан и охрана общественного порядка - это задачи особой стратегической важности, отметил Токаев
Президент Казахстана вручил ключи от квартир сотрудникам силовых структур
Фото: Акорда
Астана. 23 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев вручил ключи от квартир сотрудникам Генеральной прокуратуры, службы государственной охраны и Министерства внутренних дел, сообщает Акорда.

Вы вносите огромный вклад в сохранение стабильности и спокойствия в стране, неустанно трудитесь во имя обеспечения справедливости и утверждения в обществе принципа "Закон и порядок". Несмотря на сложные условия работы, вы верно служите государству как высокопрофессиональные и ответственные специалисты. Выражаю всем вам искреннюю признательность. Безупречная служба всегда должна оцениваться по достоинству. Государство неизменно будет поддерживать таких преданных своему делу граждан, как вы", - заявил Касым-Жомарт Токаев.



Глава государства подчеркнул, что обеспечение национальной безопасности, защита прав граждан и охрана общественного порядка - это задачи особой стратегической важности.

Ранее президент наградил спасателей за мужество и самоотверженность.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?