11.08.2020, 20:53 41235

В Атырау чемпион Азии погиб от огнестрельного ранения

Атырау. 11 августа. Kazakhstan Today - В ночь на 9 августа в ходе драки между несколькими парнями из сел Дамба и Курмангазы был убит известный атырауский спортсмен, чемпион Азии по грепплингу Есенбек Сигуатов, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщает "АЖ", спортсмен скончался на месте от огнестрельного ранения в сердце. Неделю назад ему исполнилось 18 лет.
 
В департаменте полиции Атырауской области сообщили, что сотрудники полиции по горячим следам установили и задержали подозреваемого. Он водворен в изолятор временного содержания. Назначены соответствующие экспертизы, по данному факту ведется досудебное расследование по статье 99 УК РК (Убийство).
 
Ранее, в автокатастрофе погибли трое казахстанских борцов. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?