18.09.2007, 13:04 839

На казахстанско-узбекской границе задержан автобус с нелегалами из Узбекистана

На участке заставы "Мырзакент" задержаны 44 гражданина Узбекистана, сообщили в Пограничной службе КНБ РК.

Астана. 18 сентября. "Казахстан Сегодня" - На казахстанско-узбекской границе задержан автобус с нелегалами из Узбекистана, сообщили агентству в пресс-службе Пограничной службы КНБ РК.

По информации пограничников, на участке заставы "Мырзакент" задержаны 44 гражданина Узбекистана. "Данные лица нарушили государственную границу и проникли на территорию Казахстана на автомашине ПАЗ", - добавили в пресс-службе.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?