31.12.2013, 12:40 7291

На территории Кыргызстана произошло два землетрясения

Эпицентр землетрясения расположен в 430 километрах на юго-запад от Алматы, на территории Кыргызстана.

Алматы. 31 декабря. Kazakhstan Today - На территории Кыргызстана произошло два землетрясения, передает Kazakhstan Today.

Сетью сейсмических станций ГУ "Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан" 31 декабря 2013 года, в 06.45, зарегистрировано землетрясение. Эпицентр землетрясения расположен в 430 километрах на юго-запад от Алматы, на территории Кыргызстана. Энергетический класс землетрясения - 8,9. Магнитуда MPV - 3,9.

Кроме того, сетью сейсмических станций ГУ "СОМЭ КН МОН РК" 31 декабря 2013 года в 07.30 зарегистрировано землетрясение.

Эпицентр землетрясения расположен в 490 километрах на юго-запад, от Алматы на территории Кыргызстана. Энергетический класс землетрясения - 8,7. Магнитуда MPV - 3,6.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?