13.11.2007, 08:35 713

Один человек погиб, четверо госпитализированы в результате ДТП в Восточном Казахстане

Авария произошла в Абайском районе ВКО, на 117-м километре автодороги Семей - Караул.

Астана. 13 ноября. "Казахстан Сегодня" - Один человек погиб, четверо госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Восточном Казахстане, передает агентство со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

По информации пресс-службы, "водитель "ВАЗ-2109" совершил столкновение с "ВАЗ-2107". Авария произошла в Абайском районе ВКО, на 117-м километре автодороги Семей - Караул".

В результате ДТП 19-летний парень, пассажир "ВАЗ-2109", скончался на месте. Три женщины, в том числе и пассажирка "ВАЗ-2107" с различными травмами госпитализированы.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?