25.12.2013, 08:44 1690

При пожаре в частном доме в Алматинской области погиб мужчина

Сегодня ночью, в 00.28, в селе Болек Енбекшиказахского района произошел пожар в жилом доме. Площадь пожара составила 6 квадратных метров, погиб 22-летний мужчина.

Талдыкорган. 25 декабря. Kazakhstan Today - При пожаре в частном доме в Алматинской области погиб мужчина, передает Kazakhstan Today.

Сегодня ночью, в 00.28, в селе Болек Енбекшиказахского района произошел пожар в жилом доме, информирует пресс-служба МЧС РК.

Пожар был локализован в 01.15 и ликвидирован в 01.34. В ликвидации пожара были задействованы: 4 человека личного состава и 1 единица техники службы пожаротушения ДЧС Алматинской области МЧС РК.

Площадь пожара составила 6 квадратных метров, погиб 22-летний мужчина.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?