30.01.2015, 10:04 8451

Свидетелей наезда на пешехода разыскивают в Караганде

26 января, примерно в 16.30, автомобиль темного цвета, предположительно внедорожник, наехал на пешехода, по пешеходному переходу переходившего проезжую часть проспекта Республики в районе ресторана "Отрар".

Караганда. 30 января. Kazakhstan Today - Свидетелей наезда на пешехода разыскивают в Караганде.

26 января, примерно в 16.30, автомобиль темного цвета, предположительно внедорожник, наехал на пешехода, по пешеходному переходу переходившего проезжую часть проспекта Республики в районе ресторана "Отрар", сообщает газета "Новый вестник", передает Kazakhstan Today.

Водитель автомобиля сбил мужчину и скрылся с места аварии в направлении автостанции Юго-Востока. Пострадавшего с ушибом грудной клетки доставили в Областной медицинский центр.

Управление административной полиции разыскивает очевидцев происшествия. Всех, что-либо знающих об этом ДТП, полицейские просят позвонить по телефонам: отдел розыска управления - 41-81-90, 41-84-47; дежурная часть управления - 41-55-55; служба доверия - 41-53-83. Анонимность гарантируется.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?