31.12.2017, 09:53 14655

В 522 километрах от Алматы произошло землетрясение

Сведений об ощутимости (по шкале МSК-64) нет.
Алматы. 31 декабря. Kazakhstan Today - В 522 километрах от Алматы произошло землетрясение, передает Kazakhstan Today.

Сетью сейсмических станций ГУ "СОМЭ КН МОН РК" 31 декабря, в 05.24, зарегистрировано землетрясение. Его эпицентр расположен в 522 километрах на юго-запад от Алматы, на территории Кыргызстана.
Энергетический класс землетрясения - 10,5. Магнитуда - MPV 4,8. Глубина - 5 километров.

Сведений об ощутимости (по шкале МSК-64) нет.

Напомним, вчера, в 21.55, было зарегистрировано землетрясение, эпицентр которого располагался в 14 километрах на юг от Алматы, на территории Казахстана. Магнитуда MPV составила 4,4.

В Алматы ощущались толчки силой 2 балла.

Как сообщили в Комитете по ЧС, в дежурные службы ДЧС Алматы и Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан сообщений от населения о разрушениях, жертвах и пострадавших не поступало.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?